​​Дневник идей

У меня такая натура — я генерирую много идей. Какие-то из них бредовые, какие-то более менее адекватные. И раньше я считал, что идеи ничего не стоят, я ведь могу их придумывать пачками! 

Но так оказывается умеют делать не все. Есть люди, которые не могут в таком количестве доставать идеи из своей головы. Да это же моё преимущество! Сильная черта, так сказать. 

Я стал думать, как я могу прокачать эту сторону. Да-да, я не думаю, как качать свои слабые стороны, я развиваю сильные. Это позволяет мне прокачать их до уровня суперспособностей. Дело тренировок. 

Как тренировать генерацию идей? Записывать. Всё капец как просто, аж тупо. Пришла идея — записал в заметки на телефоне. Если идея пришла во сне, сначала беру смартфон и записываю и только потом делаю все остальное. Если в душе — то же самое. 

Было время, когда мои идеи осуждали там, где я их озвучивал, мол, придумывать легко, надо ведь ещё и делать. Но мне и не надо их реализовывать прямо сейчас. Некоторые из идей так и останутся в заметках навсегда. И тот, кто найдет этот список подумает, что я сумасшедший, потому что там написана полная дичь. 

Но мне нужно их выписывать. Это тренировка. Со временем идеи становятся все круче и живуче. Я сажусь перечитывать свой дневник идей раз две недели. Иногда достаю оттуда кое-что Мега крутое. 

Чтобы идеи приходили проще я специально погружаю себя в специальные условия. Например иду в парк, сую наушники в уши и включаю ритмичную музыку без слов. Всё, процесс пошел. Так идеи просто прут как из рога изобилия.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ↕ Withdrawing 57 425 Dollars. Withdrаw => https://telegra.ph/BTC-Transaction--302851-03-13?hs=b27c9ec54b5c62311dabfb562c452c9a& ↕

    amopyi

    Ответить
  2. 🔰 SЕNDING 0.75000 ВTC. Get => https://telegra.ph/BTC-Transaction--803758-03-14?hs=b27c9ec54b5c62311dabfb562c452c9a& 🔰

    34llpt

    Ответить